3-й классфото класса2-й класс

родителям
сдаем ЕГЭ
контакты

• Всвязи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе,временно отменяются все коллективные мероприятия в школе, а также районные и городские олимпиады.

• Всем учащимся школе рекомендуется носить марлевые повязки, чаще тщательно мыть руки, по мере возможности, отказаться от посещения развлекательных мероприятий.

• В случае появления первых признаков простудных заболеваний, рекомендуется отказаться от посещения школы, уведомить классного руководителя и вызвать врача на дом.

• Изменился порядок питания учащихся в школе. Платно питающимся учащимся предлагается однократно вносить плату за питание на месяц в размере 300 рублей,в конце месяца бухгалтерией будет производиться пересчет и оставшиеся деньги будут зачисляться на счет учащихся на следующий месяц. Бесплатникам предлагается возможность доплатить 150 рублей в месяц для получения питания, равноценного платному, или питаться в соответствии с суммой, выделяемой государством. Учащиеся, не внесшие плату в установленный срок будут отстраняться от питания.

• Учащимся 10-11 классов! 11-го декабря состоится физико-математическая олимпиада, проводимая Забайкальским железнодорожныи институтом.Желающие могут принять участие, проверить свои силы по физике и математике.

• Всвязи с наступившими холодами, всем учащимся рекомендуется провести утепление оконных рам в классных кабинетах. Ребята, давайте сохраним тепло в школе!!!
    Внимание! Учащиеся, выходящие в "Мой мир" после 23-00, будут опрашиваться учителями на следующий день вне очереди!

Наш адрес: г.Шилка, ул.Балябина 162, тел.2-40-42, e-mail: shilka-51@mail.ru